Veloclub.kz отмечен благодарностью

Благодарственное письмо от дирекции природного парка «Алтын-Эмель» получил Клуб велосипедных приключений в сезоне 2019 года.

Деятельность Клуба велосипедных приключений, а также основателя клуба, путешественника Александра Габченко лично, отмечены благодарностью руководства Государственного национального природного парка «Алтын-Эмель». Дирекция парка выражает признательность за приверженность в деле развития и популяризации велосипедного туризма, организацию безопасных и бережных к природе велосипедных путешествий по территории природного парка.

Авторский маршрут по природному парку разработанный в Клубе велосипедных приключений признан одним из наиболее увлекательных и захватывающих. Рождался этот маршрут не один год. В течение нескольких лет отшлифовывалась нитка, отбирались лучшие и наиболее захватывающие места, с точки зрения именно велосипедного заезда. На сегодня веломаршрут по природному парку «Алтын-Эмель» охватывает наиболее восхитительные природные, ландшафтные, археологические достопримечательности. Так что благодарственное письмо от администрации как бы подчёркивает масштабность этой продолжительной работы.

Шкала сложности туров

Для начинающих
Для начинающих и опытных
Для опытных
meteoblue

Наши Партнеры

Подпишитесь на нас

Клуб Велосипедных Приключений

Свяжитесь с нами по телефону или вацап

Отправьте сообщение на электронную почту

FB

VK

Instagram

Telegram

Клуб велосипедных приключений Алматы, - велотуры и путешествия в Алматы, Казахстане и по всему миру. Использование материалов сайта возможно только с разрешения его владельцев, гиперссылка обязательна.

Вебсайт разработан студией 8bit